Новости
26 сентября 2017
Тиньков пообещал отозвать иски против блогеров из "Немагии"
Это произошло в ходе интервью, которое банкир-миллиардер дал Амирану Сардарову, ведущему популярного блога "Дневник хача".
Комментарии
0

Председатель совета директоров "Тинькофф банка" пообещал отозвать судебные иски к кемеровским видеоблогерам "Немагия", выпустившим в августе ролик с критикой его самого и принадлежащей ему структуры. Позже банкир подчеркнул, что сильнее всего его возмутили оскорбления, прозвучавшие на видео в адрес его жены.
"Я забираю иски, без условий, — сказал банкир на последних минутах интервью. — И административные, и уголовные. Там уже МВД как посмотрит: скорее всего, они закроют уголовное дело".
В ТЕМУ
Павел Дуров призвал распространять ролик "Немагии" про мошенничества в "Тинькофф-банке". Что мы и делаем
Павел Дуров призвал распространять ролик "Немагии" про мошенничества в "Тинькофф-банке". Что мы и делаем
9638
Самое популярное за неделю

Клабхаус, споры о маскулинности, возвращение Bobby Shmurda из тюрьмы и очень много фитов. Азилия Бэнкс помолвлена и станет еврейкой.

Quavo прислал личный самолет, два миллиона подписались в инстаграме за сутки, "Нью-Йорк Никс" повесили билборд на Мэдисон-сквер-гарден, а уж мемов сколько наделали! Все что нужно знать про Bobby Shmurda и его освобождение — здесь.