Новости

Отец рэпера Face завел канал на YouTube

Там он публикует обзоры на новинки русского рэпа. На имени сына при этом не выезжает, а альбом "Пути неисповедимы" называет гениальным.

Тимофею Дремину — 51 год, он отец молодой звезды русского рэпа, а с недавних пор — еще и видеоблогер.

Пару месяцев назад Дремин-старший запустил YouTube-канал "Тимоха против всех" (пруф о том, что это действительно отец рэпера Face, можно найти в профайле для БиБиСи). Там он публикует реакции на рэп-клипы, а также делится мнением о звездах жанра.

При этом автор канала не пользуется именем сына для раскрутки своего контента, на канале сейчас — две с половиной тысячи подписчиков.


Последнее видео — это обзор на клип Lizer "Между нами".





Также на канале есть видео под названием "Кто круче — Face или Kizaru".





Свое мнение о творчестве сына Дремин-старший озвучивает в ролике, посвященном первым лицам жанра.

Там он комментирует творчество Face, а также Oxxxymiron, Скриптонита, Pharaoh и Хаски.

"По ряду причин я не могу петь дифирамбы этому исполнителю, — говорит о музыке Face Дремин-старший. — Вначале его творчество мне было не понятно. Был непонятен его образ, тексты, подача. Но после альбома "Пути неисповедимы" я полностью переосмыслил свое отношение к его трекам, и могу с уверенностью утверждать, что этот парень — поцелованный богом. Он действительно выпустил гениальный альбом, считаю, во-многом пока недооцененный. <...> Многообещающий, перспективный и очень талантливый артист. Если раньше у меня были какие-то сомнения по этому поводу, то сейчас они отпали сами собой. Могу сказать одно: я тобой горжусь".





Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров