Новости

Timbaland, Justin Timberlake и Nelly Furtado выпустили трек "Keep Going Up"

Вернули нам 2007-й, когда хит этой троицы "Give It To Me" гремел отовсюду

Timbaland, Justin Timberlake и Nelly Furtado сообразили реюнион и выпустили песню "Keep Going Up".

Последний раз таким составом на одном треке они собирались в 2007-м — и тогда у них получился большущий хит "Give It To Me".

Песня появится на новом EP Тимбалэнда, который выйдет осенью.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег