Новости

СМИ: Тимати продал свою долю в Black Star Burger

За 70 миллионов рублей.

Тимати больше не является одним из владельцев сети Black Star Burger – рэпер продал свою долю в бизнесе за 70 млн рублей. Об этом в эксклюзивном материале сообщила "Комсомольская правда".

Доля Тимати в компании составляла около 17 %. Ее покупателем стал иностранный бизнесмен Йоханн Совада.

По условиям сделки, Тимати не должен публично разглашать свой уход из бизнеса. За это исполнитель попросил у бизнесмена предоплату в 63 млн рублей.

Совада не стал выплачивать оставшиеся 7 млн, поэтому Тимати обратился в суд. По решению суда Совада должен выплатить оставшуюся сумму, а за каждый день просрочки платежа сумма выплат будет увеличиваться на 0,01 %.

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты