Новости

Тимати сделает трибьют Децлу на шоу "Песни"

Ради этого он помирился с Александром Толмацким.

Тимати в интервью Super.ru рассказал о том, что сделает трибьют одной из песен Децла в шоу "Песни" вместе с участником своей команды. О какой песне идет речь — он не сообщил

"Это, наверное, главный трек Децла, я так чувствую. Поэтому я хотел именно эту песню. Когда мне пришла в голову мысль все это совместить, не было варианта "Б". Я позвонил отцу (Александру Толмацкому — прим. The Flow), с которым мы очень долго не общались по ряду разных причин, с которым у нас за все годы были достаточно сложные отношения. Позвонил и сказал, что хочу сделать такой трибьют, посвящение. Могу ли я использовать права?.

Он сказал: "Да, конечно — чем больше людей услышат и будут распространять эту историю, тем дольше будет жить память о моем сыне. Я считаю, что ты сделаешь достойно, я уверен, что ты не сделаешь плохо. С этих слов я сел и начал с ребятами работать. Мы взяли живую гитару, мы взяли живой хор, очень много времени и сил потратили на то, чтобы это произведение прозвучало круто и достойно. Парень прожил жизнь и оставил глубокий след в памяти молодежи и в российской хип-хоп-культуре.Если про кого-то говорить слово "легенда", то он и есть в какой-то степени легенда русского рэпа. Он есть родоначальник и тот, с кого началась вся эта длинная история", — сказал Тимати.







Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
О новом альбоме, выпуске винила на донаты в Яндекс Музыке, здоровом образе жизни и лени