Новости

Тимати пришел на шоу "Что было дальше?". Есть тизер

А еще Джиган (уже во второй раз) и Ивлеева.

На канале Label.com вышел тизер летних выпусков шоу "Что было дальше?", на котором звезд стебут так жестко, как, наверное, больше нигде в интернете.

Из этого видео мы узнали имена ближайших гостей — это Настя Ивлеева, Джиган (он уже был один раз, но почему бы не повторить) и Тимати.

"У меня есть прикольная история, я ее собираюсь рассказать, а там — будь что будет", — говорит Тимати в видео. Думаете, дадут рассказать до конца?











Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят