Новости

Тимати показал коллекцию Black Star и "Армии России"

Для патриотов и "брутальных мужчин".

Тимати презентовал совместную коллекцию Black Star и "Армии России". Презентация прошла в Национальном центре управления обороной — это закрытый военный объект.

В коллекции есть женская одежда (платья-сафари), но больше мужской: длинные летние шорты и футболки с мишенью на груди и надписью "Сирия" на спине. Расцветка — в цветах хаки и камуфляже.

"Если ты являешься патриотом страны, если болеешь за страну, поддерживаешь армию России, если ты брутальный мужчина, который представляет интересы страны, то эта одежда для тебя", — рассказал Тимати телеканалу "Звезда".

Также на показе он подарил Сергею Шойгу куртку, сделанную по индивидуальному дизайну.






Всю коллекцию в скором времени можно будет приобрести в российских военторгах и магазинах Black Star.


Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"