Новости
27 марта 2020
Тилль Линдеманн из Rammstein госпитализирован с коронавирусом
UPD: тест на коронавирус дал отрицательные результаты.
UPD (28 марта): тест фронтмена группы Rammstein на коронавирус оказался отрицательным. Об этом коллектив сообщил в публикации на фейсбуке.
У Линдеманна выявили воспаление легких.
27 марта: Фронтмен групп Rammstein и Lindemann госпитализирован с коронавирусом. Об этом сообщает издание Bild.
Сейчас музыкант находится в отделении интенсивной терапии и реанимации одной из берлинских больниц.
В марте Линдеманн со своей группой Lindemann выступал с концертами в российских городах: Москве, Санкт-Петербурге и нескольких других. Частью его шоу был огромный пузырь, в котором он выступал — шутили, что таким образом артист пытается обезопасить себя от коронавируса.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

