Новости

The Weeknd и Lauryn Hill выступили на шоу Джимми Фэллона

Вместе они исполнили песню "In The Night" c альбома "Beauty Behind the Madness"

Их дуэт должен был состояться на церемонии Grammy, но с Lauryn Hill все не бывает просто: она была на репетиции, а на само выступление не приехала будто бы из-за занятого расписания. Ее представители утверждают, что они точно и не обещали.

"Тормози, Раскол, реально выбесил"
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
За управление криптобиржей без лицензии