Новости

The Weeknd и Spotify зовут на онлайн-вечеринку "Alone With Me"

Обещают встречу с артистом "вживую" с помощью искусственного интеллекта.

The Weeknd и Spotify запланировали ивент "Alone With Me". Это иммерсивная онлайн-вечеринка, в которой слушатель пообщается с аватаром певца.

Spotify предлагает "погрузиться в атмосферу альбома "After Hours", Для этого стриминговый сервис сделал сайт "Alone With Me" — он использует данные о прослушиваний песен The Weeknd и искусственный интеллект, чтобы создать уникальный для слушателей диалог с аватаром артиста. "На сайте поклонники исполнителя переносятся в мир, где каждый может пообщаться с The Weeknd с полным ощущением того, что с тобой разговаривает живой человек", — сообщает пресс служба Spotify в России.





Аватар The Weeknd обратится к слушателю по имени и расскажет о том, как пользователь все эти годы слушал любимого исполнителя в Spotify: какая песня The Weeknd нравится ему больше всего, в каком году он начал слушать The Weeknd и многое другое. После чего они наедине прослушают "After Hours". Для этой онлайн-вечеринки стриминг также обещает персонализированный визуальный ряд, основанный на предпочтениях слушателя и его истории.

Ивент будет доступен на сайтеhttp://alonewithme.ai/.





Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!