Новости

The Weeknd и Spotify зовут на онлайн-вечеринку "Alone With Me"

Обещают встречу с артистом "вживую" с помощью искусственного интеллекта.

The Weeknd и Spotify запланировали ивент "Alone With Me". Это иммерсивная онлайн-вечеринка, в которой слушатель пообщается с аватаром певца.

Spotify предлагает "погрузиться в атмосферу альбома "After Hours", Для этого стриминговый сервис сделал сайт "Alone With Me" — он использует данные о прослушиваний песен The Weeknd и искусственный интеллект, чтобы создать уникальный для слушателей диалог с аватаром артиста. "На сайте поклонники исполнителя переносятся в мир, где каждый может пообщаться с The Weeknd с полным ощущением того, что с тобой разговаривает живой человек", — сообщает пресс служба Spotify в России.





Аватар The Weeknd обратится к слушателю по имени и расскажет о том, как пользователь все эти годы слушал любимого исполнителя в Spotify: какая песня The Weeknd нравится ему больше всего, в каком году он начал слушать The Weeknd и многое другое. После чего они наедине прослушают "After Hours". Для этой онлайн-вечеринки стриминг также обещает персонализированный визуальный ряд, основанный на предпочтениях слушателя и его истории.

Ивент будет доступен на сайтеhttp://alonewithme.ai/.





Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста