Новости

The Roots выпустили сразу две новые песни

Двойной сингл легендарной группы должен спровоцировать у вас синестезию — работу не только слуха, но и всех других чувств.

Последние годы The Roots комфортно существуют в роли живой группы на шоу Джимми Фэллона, лишь изредка возвращаясь в студию.

The Roots совместно с пивом Stella Artois представили проект "Bittersweet". Две песни, которые должны вызвать у слушатели чувство синестезии — когда услышав песню вы вдруг можете почувствовать запах или увидеть неожиданный цвет. "Так можно узнать, что работают все наши чувства. Не только слух или зрение, но вообще всё. И нам это подходит: именно так мы и создаём музыку", поделился впечатлениями ?uestlove.

"Bittersweet" — первая за два года новинка от The Roots после выхода альбома "...and the you shoot your cousin".



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков