Новости

Опубликован первый официальный кадр из нового "Терминатора"

Пока там только женщины.

Студия Paramount опубликовала первый кадр из новой части культовой франшизы "Терминатора" (по крайней мере, первых её двух частей). На фото мы видим трех героинь: Дани Рамос (Наталия Рейс), Грэйс (Маккензи Дэвис) и Сару Коннор (Линда Хэмилтон), мать Джона, спасителя человечества. Арнольд Шварценеггер также подтвердил свое участие в фильме.

Пока о перезапуске немного информации. Продюсер Джеймс Кэмерон (он же режиссер первых двух фильмов), очевидно, хочет возродить статус "Терминатора" и кресло режиссера отдано Тиму Миллеру ("Дэдпул"). По слухам, героини Дэвис и Рейс станут новыми лицами сопротивления и вместе с Коннор и персонажем Шварценеггера будут сражаться со SkyNet.

Дата релиза нового "Терминатор" — 22 ноября 2019 года.

В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов