Новости

Роскомнадзор не будет блокировать Telegram

Стороны вроде бы договорились.

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что Telegram предоставил все данные для внесения его в реестр распространителей информаци. Поэтому блокировки сервиса не будет.

Павел Дуров прокомментировал это на своей странице Вконтакте. Он заявил, что не против добавления мессенджера в реестр — при условии, что Жаров не будет просить доступ к личной переписке пользователей.

"Однако мы не будем выполнять антиконституционный и нереализумый технически "закон Яровой" — равно как и другие законы, не совместимые с защитой частной жизни и политикой конфиденциальности Telegram", — уточнил Дуров.

Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами
Фанаты Макса Коржа разнесли Франкфурт, Кищук встретилась с двумя бывшими 9mice, Платина показал треклист альбома (но есть нюанс)
Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше