Новости

Босс TDE рассказал о планах лейбла на год — там не только Kendrick Lamar

Кому нового Schoolboy Q? Кому релизы от еще двух артистов?

Калифорнийский лейбл TDE ждет насыщенный год.

Стартует он, по всей видимости, пластинкой Kendrick Lamar, официально по-прежнему не имеющей даты релиза, но ожидаемой 7 апреля.

Дальше последуют альбомы Schoolboy Q, SZA и Jay Rock. Об этом руководитель лейбла, Энтони "Top Dawg" Тиффит, сообщил в твиттере.

На вопрос фолловера, будет ли альбом Кендрика лучшим в этом году, Тиффит ответил так: "Каждый его альбом — это альбом года".






Дата выхода пластинки Schoolboy Q также озвучена не была, но Тиффит сообщил, что ее стоит ждать после релизов Kendrick Lamar (кажется, это вообще первое официальное подтверждение о скором выходе этого релиза) и SZA. Дальше — и третий альбом Jay Rock.







Для любителей нескандальных мнений о музыке
Защищал себя сам и "проделал впечатляющую работу", но судья "поулыбался и дал несправедливый приговор"
Все вспоминают 2016-й
Где вы были 10 лет?