Новости

Тарантино не будет снимать третью часть "Убить Билла"

Его последней работой станет "Кинокритик"

Квентин Тарантино прояснил ситуацию вокруг "Убить Билла 3". Он заявил, что не планирует снимать третью часть и собирается завершить карьеру фильмом "Кинокритик".

"Я не вижу причин для создания фильма. Моя последняя работа посвящена кинокритику, мужчине-кинокритику. События происходят в 1970-х", — сказал режиссер в интервью изданию DeMorgen.

О третьей части "Убить Билла" говорят уже несколько лет. Тарантино говорил, что у него есть идея, как продолжить историю, но он не хочет превращать новые похождения Беатрикс Киддо "в фарс". Он планировал снять в новой части Уму Турман и ее дочь Майю Хоук.

Несмотря на то что "Кинокритик" станет его последним полнометражным фильмом, Тарантино планирует продолжать писать сценарии. Он не исключает, что может сделать телешоу, снять короткометражку или поставить пьесу.

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
Выписали яркие цитаты из интервью рэпера для сайта “Собака.ру”
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила