Новости

T-Fest выпустил сингл "4 am in London"

"Я чувствую себя на 16, думаю, мыслю на 73 где-то"

T-Fest выпустил сингл "4 am in London" — полутанцевальные размышления об отношениях не без проблем, но в целом хороших.

После прошлогоднего альбома "Geek" T-Fest работает синглами, за 2024 их собралось уже девять.







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже