Новости

T-Fest выпустил сингл "4 am in London"

"Я чувствую себя на 16, думаю, мыслю на 73 где-то"

T-Fest выпустил сингл "4 am in London" — полутанцевальные размышления об отношениях не без проблем, но в целом хороших.

После прошлогоднего альбома "Geek" T-Fest работает синглами, за 2024 их собралось уже девять.







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег