Новости

T-Fest пришел в новый выпуск "MC Taxi"

И читает в машине новый трек. А Баста рассказывает, что пишет песни для трех проектов — и это не Ноггано и не N1ntendo.

Вышел новый выпуск "MC Taxi". В шоу в машину к Басте сели T-Fest и Barz. Они исполнили новую песню "Чисто для опыта", "Как дела?" и "Nixyevo".Плюс внутри T-Fest и Баста обсуждают, почему они редко выпускают музыку.

А еще Баста рассказал, что работает над тремя сторонними проектами, и это не Ноггано или N1ntendo: "Времени нет, я придумал себе три проекта: Шлак, Westside и писал новые песни Gorilla Zippo. Westside это типа гангстер, живущий на Вест Сайде, [там будет музыка со всякими синтами]. Я не фанат Западного побережья, [но мне интересно написать музыку в таком стиле]. Написал пять песен и не могу их доделать, постоянно пишу что-то другое".



ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста
Думали, репрессии в отношении жанра ограничатся поправками к закону о цензуре и запикиванием слов в треках? У нас плохие новости
Проверьте, насколько хорошо вы ориентируетесь в новом рэпе, и сколько имен вам знакомо