Новости

T-Fest “Никто не обещал”

“Я расслаблен, сижу дома и опять читаю рэп / Я вижу как люди за слово получают по 5 лет”

T-Fest выпустил сингл “Никто не обещал”. Это расслабленный, откровенный рэп о будничном и актуальном: “Я люблю учиться, люблю сидеть ночью в Discord’е”. А в припеве — такие признания: “Я хочу найти в себе хоть что-то, что заставит меня показать им мир, а не войну”, “Я не хочу думать, что я могу говорить, чтобы меня не отменили поутру”.






СЛУШАТЬ: Spotify | Apple Music | YouTube Music




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже