Новости

T-Fest — "Не родня"

Трек про усталость от людей

“Я люблю людей, но когда их рядом нет
Я люблю тебя, но не каждый день
Дай мне просто молча посидеть
Полчаса на солнце”

"Не родня" — про раздражение и усталость — в первую очередь от людей. А еще в треке упоминается Оксимирон (Минюст РФ считает его иноагентом).






СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс Музыка | Звук




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже