Новости
05 сентября 2023
Supreme выпустит линию одежды в честь MF DOOM
Коллекция будет состоять из худи, футболок и шапок
Бренд уличной одежды выпустит коллекцию одежды в память об MF DOOM. Коллекция Supreme х MF DOOM будет состоять из худи, футболок и шапок с фотографией знаменитой маски рэпера, а также лого в стиле граффити и рукописных заметок MF DOOM.
Коллаборация выйдет 7 сентября в США и 9 сентября в Японии и Корее.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

