Новости
03 сентября 2018
В Лондоне украли вывеску магазина Supreme
Бренд обещает дорогой подарок любому, кто поможет найти вора.
В воскресенье в Лондоне неизвестный украл вывеску магазина Supreme. Он попал на камеры наблюдения, но дальше этого расследование пока не продвинулось. Бренд призвал на помощь фанатов: человеку, который поможет опознать вора, обещают подарить худи с логотипом Supreme.
Box logo hoodie — самая желанная вещь из каталога Supreme. Они выходят максимум раз в сезон, раскупаются за пару секунд, а цена на реселле спокойно доходит до 850 долларов. Эталон рарного айтема.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
