Новости
26 марта 2021
Харли Квинн возвращается в трейлере нового "Отряда самоубийц"
В кадре много знаменитостей и странных супергероев (или точнее сказать, суперзлодеев). Один из них — Король Акул, которого озвучил Сталлоне и которого точно сделают мемом.
Вторая часть "Отряда самоубийц" получила подзаголовок "Миссия навылет". В этом фильме собрана фактурная команда супергероев и суперзлодеев вселенной DC. Ее отправляют на миссию, которая должна стать для команды губительной (но зритель заранее знает, кто действительно огребет в ходе ее выполнения).
В фильме появятся много новых, прежде не фигурировавших в экранизациях персонажей. Один из них — Король Акул, которого интернет точно превратит в мем. Его озвучил Сильвестр Сталлоне.
Режиссером фильма стал Джеймс Ганн.
Премьера запланирована на 5 августа.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

