Новости

Харли Квинн возвращается в трейлере нового "Отряда самоубийц"

В кадре много знаменитостей и странных супергероев (или точнее сказать, суперзлодеев). Один из них — Король Акул, которого озвучил Сталлоне и которого точно сделают мемом.

Вторая часть "Отряда самоубийц" получила подзаголовок "Миссия навылет". В этом фильме собрана фактурная команда супергероев и суперзлодеев вселенной DC. Ее отправляют на миссию, которая должна стать для команды губительной (но зритель заранее знает, кто действительно огребет в ходе ее выполнения).

В фильме появятся много новых, прежде не фигурировавших в экранизациях персонажей. Один из них — Король Акул, которого интернет точно превратит в мем. Его озвучил Сильвестр Сталлоне.

Режиссером фильма стал Джеймс Ганн.

Премьера запланирована на 5 августа.

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
Выписали яркие цитаты из интервью рэпера для сайта “Собака.ру”
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила