Новости

Суд оставил в силе штраф для OG Buda по делу о пропаганде наркотиков

Апелляцию отклонили

Апелляционная жалоба OG Buda по обвинению в пропаганде наркотиков отклонена — об этом сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда. Рэпера привлекли к ответственности за упоминания веществ в клипе “На кассе" и треках "На Кортах", "Сабака (A.D.H.D)", "Грусть" и "Дзагоев".

Сторона защиты рэпера настаивала на том, что суд неверно установил даты нарушений, но это не повлияло на исход — Буду приговорили к штрафу в 50 тысяч рублей.

Последние несколько месяцев OG Buda активно цензурирует старые треки, заменяя потенциально опасные панчи на новые.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже