Новости

Университетам рекомендовали перейти на дистанционное обучение из-за коронавируса

Рекомендации вступают в действие сегодня.

Министерство науки и высшего образования выпустило рекомендацию перевести студентов на дистанционное обучение из-за угрозы заболевания коронавирусом, сообщает РБК. Уже с 16 марта вузам предлагается организовать обучение через Интернет.

18 марта на сайте Минобра появится перечень онлайн-курсов, которые студенты смогут пройти бесплатно в рамках образовательных программ. Подобная практика уже применяется в Сеченовском университете, СПБГУ и МГТУ.

Ранее свободное посещение было введено в школах Москвы и Подмосковья.




Правила общения с артистами в сети и офлайне.
Девушка не обиделась, а вот другим рэперам его ответ показался не очень.
Кроссовки Сатаны, ноутбук с вирусами на 95 миллиардов долларов и нейросеть с фотографиями ног: арт-коллектив высмеивает культуру потребления и безумствует как может.
Началось все со страйков от лейбла, а закончилось угрозами в личку. Без упоминания ЧВК “Вагнер” также не обошлось.