Новости

На Шри-Ланке появился билборд "Добро пожаловать в Краснодарский край"

Стрит-арт дня.

"Добро пожаловать в Краснодарский край" — такая надпись сейчас украшает один из билбордов на дороге из Мериссы и Велигаму (Шри-Ланка).

Автором работы стал художник Сергей Овсейкин, создатель творческого объединения стрит-артистов Zukclub.

Несколько дней назад в инстаграме он провел опрос о том, какую надпись на этом борде стоит сделать. С большим отрывом победил вариант про Краснодар. Победитель торжественно получит за свой креатив 100 рублей.

"Хочется отметить, что подобного плана стрит-арт-акции с вовлечением интернет-аудитории до этого прецедента не создавались, — пишет Овсейкин. — Также важно то, что интерактив и юмор в нынешних реалиях абсолютно необходимы".


"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли