Новости

На Шри-Ланке появился билборд "Добро пожаловать в Краснодарский край"

Стрит-арт дня.

"Добро пожаловать в Краснодарский край" — такая надпись сейчас украшает один из билбордов на дороге из Мериссы и Велигаму (Шри-Ланка).

Автором работы стал художник Сергей Овсейкин, создатель творческого объединения стрит-артистов Zukclub.

Несколько дней назад в инстаграме он провел опрос о том, какую надпись на этом борде стоит сделать. С большим отрывом победил вариант про Краснодар. Победитель торжественно получит за свой креатив 100 рублей.

"Хочется отметить, что подобного плана стрит-арт-акции с вовлечением интернет-аудитории до этого прецедента не создавались, — пишет Овсейкин. — Также важно то, что интерактив и юмор в нынешних реалиях абсолютно необходимы".


ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста
Думали, репрессии в отношении жанра ограничатся поправками к закону о цензуре и запикиванием слов в треках? У нас плохие новости
Проверьте, насколько хорошо вы ориентируетесь в новом рэпе, и сколько имен вам знакомо