Новости

Следующие "Звездные войны" снимут Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс. Это создатели "Игры престолов"

Фильм выйдет в 2022-м году.

Новый фильм из трилогии "Звездных войн" снимут создатели "Игры престолов", пишет The Verge. Сообщается, что Disney уже подписала контракт со сценаристами.

"Три года - это достаточный срок, чтобы перевести дыхание и по настоящему подготовиться к следующему фильму. Мы заключили сделку с Бениоффом и Уайссом, и следующий фильм будет их", — сказал гендиректор Disney Боб Айгер.

Disney получила права на киновселенную "Звездных войн" в октябре 2012 года. Недавно стало известно, что фильмы из новой трилогии "Звездных войн" выйдут в 2022-м, 2024-м и 2026-м годах. Disney уже сообщали, что одну из частей снимут Бениофф и Уайсс, а другую — режиссер "Последних джедаев" Райан Джонсон. Правда, компания не уточнила, какая из частей выйдет первой. Имя режиссера третьей части пока не называлось.

"Звездные Войны: Скайуокер. Восход" появятся на российских экранах 19 декабря 2019-го года. В главных ролях — Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"