Новости
29 ноября 2018
Сильвестр Сталлоне уходит из "Рокки"
Мы надеялись, что этого никогда не произойдет(
Сильвестр Сталлоне объявил, что прощается с ролью Рокки Бальбоа, которую он исполнял больше сорока лет.
"Хотя это разбивает мне сердце, но, к сожалению, все проходит и заканчивается. Я люблю вас, люди. И самое потрясающее в этом то, что Рокки никогда не умрет, потому что он продолжит жить в вас", — сказал он и передал (в прямом смысле!) франшизу в руки Майкла Б. Джордана.
Последний раз Сталлоне в роли Рокки мы увидим в картине "Крид-2". Она выйдет на экраны 10 января. Это будет восьмая картина, в которой Сталлоне сыграл Рокки.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
