Новости

ST и 5P записали песню в поддержку "Спартака"

"Чьё-то сердце стучится в груди, а моё бьётся в ромбе"

ST и Пять Плюх записали песню в поддержку любимой футбольной команды. Напомним, после 17 туров "Спартак" Дмитрия Аленичева занимает в РПЛ 4 место, отставая от лидирующего ЦСКА на 7 очков. В воскресенье команды сойдутся в московском дерби.

Матч первого круга на "Открытие Арена" закончился победой ЦСКА со счётом 2-1. В воскресном матче у "Спартака" будет шанс взять реванш. Помочь в этом смогут лучшие бомбардиры РПЛ: Куинси Промес и Лоренсо Мельгарехо, перешедший этой зимой из "Кубани".

Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна