Новости
Фото: соцсети Sqwoz Bab

Sqwoz Bab и МТС Music запустили проект в поддержку альбома "Out of Bounds"

Раскидали по центру Москвы коллекционные неваляшки с лицом артиста

Sqwoz Bab и МТС Music запустили проект в поддержку нового альбома артиста "Out of Bounds", который выйдет 6 октября.

4 и 5 октября слушатели могут найти в центре Москвы лимитированные объекты, посвященные релизу, а также приглашения на закрытую презентацию альбома.

"В качестве ценного клада мы попрятали по городу несколько коллекционных неваляшек с моим лицом. 9 неваляшек в трех дизайнах, каждый из которых является отсылкой к трекам из нового альбома. Неваляшки задизайнил художник Даниил Кудряшов. С ним мы подготовили еще один большой сюрприз, о котором вы узнаете чуть позже", — говорит Sqwoz Bab.

Чтобы найти неваляшку, нужно зайти в стриминг и найти специальный лендинг — там можно будет получить точные координаты. Также подсказки появляются в телеграм-каналах Sqwoz Bab и МТС Music.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков