Новости

Сиквелу "Space Jam" быть! В главной роли — Леброн Джеймс

Команда мультяшек и суперзвезда баскетбола (ну ладно — другая суперзвезда) возвращаются на паркет спустя 20 лет.

Слухи подтвердились: Леброн Джеймс сыграет в сиквеле любимого фильма детей девяностых "Space Jam" (в отечественном прокате — "Космический джем").

Вчера в инстаграме спортсмена появился вот такой пост:





Первая часть "Space Jam" вышла в 1996 году. В ней главные мировые звезды НБА (Майкл Джордан, Чарльз Баркли и не только) играли в баскетбол с мультяшками Багзом Банни, Даффи Даком и персонажами вселенной Looney Tunes.

Впервые о сиквеле заговорили еще в 2016 году. Снять фильм планировал Джастин Лин (серия "Форсаж", "Стартрек: Бесконечность"), но переговоры не увенчались успехом.

Теперь все устаканилось. Режиссером назначен Теренс Нэнс. Кресло продюсера занял Райан Куглер, режиссер фильмов "Черная пантера" и "Крид". По словам Леброна, именно эти проекты заставили его согласиться на участие в "Space Jam-2".

Продакшн фильма стартует в 2019 году. О приблизительной дате премьеры речи пока не идет.


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"