Новости

Soda Luv выпустил сингл "Maybach"

"Я люблю милф, но одну маму я бы не трахнул — это и есть моя мама" — такие тут панчи.

Soda Luv готовит нас к выходу альбома "Ничего личного 2" синглом "Maybach".

Минималистичный инструментал, перегруженный бас, пулеметный migos-флоу — в новом треке Soda возвращается на трэп.

Трек вышел эксклюзивно в VK Музыке.


Слушать


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже