Новости

Илья Соболев снял "Гимн YouTube" — пародию на недавний "Гимн России" Касты

"Хотели для молодежи альтернативу от телека? Но запихали сюда кучу из телека челиков. Это мы".

Превью у ролика кликбейтное (о чем предупреждает надпись мелким шрифтом), всех этих людей там нет. Но это вполне укладывается в тот месседж, который ролик транслирует.

Если хотите оригинал от Касты, вам сюда. Ее новый альбом "Об изъяне понятно" должен выйти в самом скором времени.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже