Новости

Топ-10 Telegram-каналов по мнению читателей The Flow

Вы сами их выбрали.

Топ-10 Telegram-каналов по мнению читателей The Flow готов. Он составлен на основе предложений комментаторов по количеству отданных голосов. Описания составлены их авторами. Идем добавлять!



https://t.me/thequietplace

"Тихое Место. Пишу про зарубежную и отечественную музыку и веду холодную войну с Никитиным <3"


https://t.me/ehainahuy

"Надо Ехать — собираем все фестивальные и концертные анонсы по всему миру в одну кучу, чтобы знать кто где выступает и было легче планировать летний (и не только) трип".


https://t.me/bbttjj

"Березовый сок" ведет журналист музыкального онлайн-издания Karabas Live Юрий Береза. Много текста о разнообразных альбомах. С матюками".


https://t.me/doctorandreiOM

"Это канал, который я завёл буквально на днях, чтобы публиковать свои истории про американский олдскул-хипхоп. Как человек, слушавший Тупака и Бигги при их жизни, я имею на это право. 20 лет назад у меня было много времени на музыку, и с тех времён осталась масса впечатлений".


t.me/kudaeda

"Куда Пойдем. Пишу о том, куда в Москве сводить девушку. Не ленюсь и за тебя собираю городские легенды и байки, которые ты ей расскажешь по пути. Читает уже 6000 человек — вероятно, канал не полное говно".


https://t.me/privetpoidem

"Пишу о московских культурных мероприятиях (90% — бесплатные): лекции, дискуссии, творческие встречи, кинопоказы (в Москве безумное количество крутых киноклубов, да ещё и с классными лекторами), скидончики в кафе и кофейнях".


https://t.me/nedorogobogato

"Молодой канал про то, как путешествовать с максимальным комфортом по минимальным ценам. Подробно расписываю бюджет поездок, рассказываю о своих маршрутах по России и за рубежом. Советую только то, что оценила сама)"


https://t.me/Raiola_live

"Футбольные истории, мелкие обрывки памяти. Разные сюжеты, кое-что вы может знаете".


https://t.me/maingig

"Главный Концертный. Выкладываю все интересные концертные анонсы России, Украины и Беларуси. Всё максимально быстро и в удобной форме. Каждый понедельник делаю подборку, какие гиги стоит посетить на неделе".


https://t.me/flowmastaz

"Отличные переводы видео с участием звезд западной сцены, которые давно вовсю воруют админы крупных рэп-пабликов. Забавные редкие видео жанра. Огненная смесь южатины и русских традиций".



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"