Новости

Снуп Догг снова поработает на Олимпийских играх

В прошлый раз ему платили полмиллиона долларов за рабочий день

Телеканал NBC анонсировал участие Снуп Догга в показе зимней Олимпиады в Милане. Судя по всему, рэпер будет рассказывать как о ходе самих игр, так и участвовать в рубриках, посвященных культуре северной Италии.

“Я возьму с собой все свои пуховики, зимние штаны, маску, коньки” — прокомментировал новость артист.

Снуп Догг принимал участие и в прошлых Олимпийских играх, проходивших в том году. Тогда рэпер пронес олимпийский огонь, открыл соревнования по брейкингу и поучаствовал в церемонии закрытия. Как гласили многочисленные инсайды, тогда за один день на играх Снуп зарабатывал полмиллиона долларов.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже