Новости
22 июля 2026
Фильм о жизни Снуп Догга выйдет летом 2027 года
У байопика про Басту появился серьезный конкурент
Universal Pictures объявила дату премьеры фильма "Snoop" — байопик о Снуп Догге выйдет 6 августа 2027 года.
Главную роль исполнит Джонатан Дэвисс, а режиссером выступит Крэйг Брюэр. Сам Снуп также участвует в проекте как продюсер вместе с президентом Death Row Pictures Сарой Ремейкер и Брайаном Грейзером — одним из продюсеров "Восьмой мили".
Сюжет фильма сосредоточится на раннем этапе карьеры Снуп Догга — временах Death Row Records и записи дебютного альбома "Doggystyle", который в 1993 году сделал его одной из главных звезд западного побережья.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

