Новости

Сумма дня: $40 тыс. Столько в год получает тип, который крутит косяки для Snoop Dogg

Куда отправлять резюме?

Snoop Dogg — не только рэп-ветеран, предприниматель, ведущий кулинарного шоу на американском ТВ, но и создатель рабочих мест.

Недавно он рассказал, что нанял персонального крутителя косяков.

Причем в случае Snoop Dogg, такой человек нужен не для избежания проблем с законом (в Калифорнии проблем от приема с травкой не будет, она легализована), а из-за тайминга предоставления услуг.

В эфире шоу Говарда Стерна 47-летний рэпер рассказал, что скорость, с которой ему крутят косяк, когда ему хочется покурить, "безупречная": "Это его профессия. В его резюме в графе "Твой род деятельности" указано: "Я кручу косяки. PBR, professional blunt roller".

Комик Сет Роген, который тоже был в студии, добавил, что этот человек обладает умением читать по выражению лица, что кто-то уже хочет покурить, но еще не успел об этом попросить, и тут же выполняет это поручение.

Другие обязанности специалиста: помогать Snoop Dogg потреблять скрученное, ездить с рэпером в туры, иметь право забрать бесплатные подарки от компаний, с которыми артист сотрудничает.

По словам рэпера, в год он платит этому ассистенту 40-50 тысяч долларов.










"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"