Новости

Snoop Dogg: "Kanye нужна черная женщина, чтобы говорить, когда он не прав"

Рэп-ветеран убежден, что в поведении Kanye виновен не только он сам, но и женщины в его жизни.

Вчера Snoop Dogg пришел на шоу The View. Там в компании женщин-ведущих (одна из них – Вупи Голдберг) он озвучил любопытное мнение о том, что происходит в последнее время с Kanye West. Рэп-ветеран утверждает, что неясность взглядов Kanye тесно связана с его отношениями с женщинами. А точнее, с отсутствием рядом с артистом сильной черной женщины, как его покойная мать, и присутствии женщин-героинь реалити-шоу.




Snoop говорит, что услышав комментарий Kanye о том, что рабство — это осознанный выбор чернокожих, он сначала посмеялся, а потом загрустил.

"Ему сильно не хватает матери, — говорит автор "Doggystyle" о коллеге, — черной женщины. Рядом с ним должен быть человек, который будет говорить, когда он не прав. Направлять его. Следить за ним вместо того, чтобы позволять ему продолжать делать то, что он делает. Его поведение — это поведение нуждающегося в помощи. Мне кажется, он молит о ней. Вместо того, чтобы критиковать его, сейчас мы пытаемся ему помочь".

В прошлом Snoop уже критиковал знаменитую супругу Kanye.

Месяц назад в его инстаграме появилось сообщение с таким текстом: "Эволюция Jay-Z и Kanye West показывает, насколько большое влияние женщина может оказать на твою жизнь".

1 июня у Kanye West выходит новый альбом.


Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа