Новости

Смотрим первый трейлер ремейка "Один дома"

Фильм является "переосмыслением" оригинальной картины.

Вышел трейлер фильма "Home Sweet Home Alone". Премьера ленты состоится 12 ноября эксклюзивно на стриминговой платформе Disney +. Фильм представлен создателями как "переосмысление любимой всеми рождественской франшизы".

Режиссером картины выступил Дэн Мэйзер ("Дедушка легкого поведения"), а роль мальчика, которому предстоит остаться одному в доме, досталась 12-летнему актеру Арчи Йейтсу ("Кролик Джоджо").

По сюжету, родители, отправившись в путешествие в Японию, по ошибке забыли дома своего 10-летнего сына по имени Макс Мерсер. Мальчику предстоит защитить семейную реликвию от женатой пары, которая попытается ее украсть.

В фильме появится брат Кевина из оригинального фильма — Базз Макалистер, которого снова сыграет Девин Рэтрей.


И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста