Новости

Смоки Мо выпускает юбилейный трибьют-альбом "Кара-тэ"

ОБНОВЛЕНО: Появились подробности об альбоме ремиксов, который выходит 23 ноября

Что можно сказать про пластинку "Кара-тэ"?

Вышедший десять лет назад альбом раз и навсегда внес имя этого артиста в историю русского рэпа. Это абсолютная классика и, по мнению некоторых, просто-напросто лучший альбом жанра.

Давно было известно, что 23 ноября в Петербурге (клуб Космонавт)  пройдет концерт со специальной программой "10 лет альбому "Кара-тэ". Компанию артисту на сцене составят Баста, Тати, Tony Tonite и Fuze.

А сегодня в своем Instagram-аккаунте Смоки Мо показал обложку переиздания "Кара-тэ". И сообщил, что это будет сборник ремиксов на треки альбома. Свои версии треков представили как артисты "Газгольдера" (Баста, Тати, Скриптонит, Tony Tonite), так и музыканты, туда не вовлеченные (Влади, Рем Дигга, Nel и другие).



"В пластинке поучаствовали ребята, близкие мне по духу, — рассказал он The Flow. — Никаких других критериев не было".

Треки между артистами распределял он сам, но учитывал пожелания других. "Например, Баста попросил Германа и Патрика", это его любимый трек на альбоме". 

Кроме того, Смоки заменил текст в нескольких куплетах на пластинке. "С момента выхода альбома "Кара-Тэ" прошло 10 лет и сейчас настало самое время мне обнулиться. Начать все с самого начала, без прошлого".

Вот небольшой тизер пластинки: видео из инстграма.


Пластинка выходит 23 ноября.




Сайт The-Flow выходит офлайн и отмечает первые полгода своего существования в клубе Powerhouse — и вы тоже имеете право быть там. Все подробности по ссылкам. 



Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"
Предыдущий рекорд принадлежал стримеру Некоглаю