Новости

СМИ: Анонс Grand Theft Auto VI состоится на этой неделе

А в декабре покажут трейлер

Издание Bloomberg сообщило, что Rockstar анонсирует долгожданную игру Grand Theft Auto VI уже на этой неделе, а в декабре выпустит трейлер игры, приурочив его к 25-летию компании. Об этом журналисты узнали от источника внутри компании.

В прошлом году хакеры украли и слили часть данных об игре, в том числе и видео с геймплеем. Оттуда, в частности, стало известно, что у игры будут два главных персонажа — мужчина и женщина.

Официальный анонс в ноябре не означает, что игра выйдет действительно скоро.

Ранее представитель Take Two (в которую входит Rockstar) обещал, что GTA VI задаст новый уровень для таких игр, заявлял анимацию нового поколения и продвинутых NPC с использованием искуственного интеллекта.

GTA V была выпущена 10 лет назад в 2013 году.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли