Новости
29 января 2018
В Питере сдают бывшую квартиру Гнойного
Ту самую, где он давал интервью Юрию Дудю.
Телеграм-канал "Палач говорит" обратил внимание на объявление на сайте Avito — в Петербурге сдаётся трёхкомнатная квартира. Достаточно бегло взглянуть на фотографии, чтобы понять: эту квартиру мы точно где-то видели. Судя по всему, именно её снимал Гнойный, когда давал интервью каналу "вДудь". Во всяком случае, интерьер — один к одному. Разве что картина на стене сменилась.
Цена вопроса — 52 тысячи рублей в месяц за трёхкомнатную квартиру в не худшем районе Петербурга. Так что теперь у вас есть возможность пожить как первый человек "Антихайпа". Но, конечно же, после Замая.

Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

