Новости
Фото: соцсети Славы Мэрлоу

Слава Мэрлоу создал сайд-проект — 3G-Gotlib

“Артем Готлиб > Slava Marlow” — пишет артист

Слава Мэрлоу создал новые аккаунты в соцсетях и на саундклауде под ником 3G и анонсировал выход нового материала в среду.

Вчера Слава выпустил ролик с нарезкой реакций стримеров на альбом “Эльф 1”, который подписал в телеграм-канале так: “Последний рывок перед делюксом”. Вероятно, помимо музыки на новом проекте, Слава готовит делюкс версию "Эльфа".

Перед новыми релизами на прошлой неделе вышло интервью Ксении Собчак со Славой. Фрагменты с танцами Собчак и реакциями Славы стали вирусными и мемными.

Артем Готлиб — настоящее имя Славы Мэрлоу. В 2020 году он записал видео о том, что использует другое имя из-за обиды на отца. Позже Слава Мэрлоу выпустил EP “Артем” с паспортом на обложке, где видно его полное имя.

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"