Слава КПСС едет в Sigma Tour
Всего — 20 городов, в Москве артист планирует собрать VK Stadium
Слава КПСС объявил о своем Sigma Tour на 20 российских городов. Старт — во Владивостоке, затем артист выступит в родном Хабаровске и постепенно доберется до европейской части страны. Столичный концерт запланирован в VK Stadium, площадка вмещает до 7 тысяч зрителей. До этого Слава не выступал с сольными шоу в таких больших залах.
Сообщается, что билеты на старте продаж будут продаваться партиями. Сейчас можно сделать бронь, чтобы получить доступ к закрытой предпродаже первых партий. Официальный старт продаж билетов — 27 и 28 ноября.

Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
