Новости
Фото: Саша Дискотека

Давно не видели Гнойного на баттлах? Только что вышел новый с его участием

Не против того, кого вы думаете.

Пока все ждут и начинают, кажется, терять надежду, что баттл Oxxxymiron и Гнойного все-таки состоится, можно посмотреть, как последний участвует в проекте "Рвать на битах".

Тут он выступает в составе команды "Антихайп" вместе с Замаем, против — хостер лиги #SlovoSPB Чейни и Mickeymouse.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже