Новости

Стримеры Слава Бустер и Ekatze расстались

Что происходит с ними после разрыва.

Бустер и Ekatze объявили о расставании несколько дней назад.

“Это правда. Я эти дни в истерике. Мне тяжело, но так нужно. Я очень благодарна тебе за эти 3 года, непростые, но счастливые и полные чувств. Мы через очень многое прошли вместе рука об руку, многое преодолели. Я верю в то, что у тебя все будет хорошо. Люблю” — писала Ekatze у себя в телеграм-канале.

Как рассказала Екатерина, они разошлись “на дружеской ноте, измен никаких не было”.

После разрыва Слава впервые после пятилетнего перерыва выпил алкоголь, а также сообщил, что ему нужна психологическая помощь.

“Как будто я сам не вывожу в соло. У меня уже был период, когда я много-много лет не пил антидепрессанты, я пытался с этой хуйней бороться, у меня не получилось.У нас в странах СНГ к ним еще такое отношение, что это наркотики, но это то, что тебе дает жить. В плане то, что мне пиздец хуево, правда, без рофлов. То есть типа если человек сам не справляется, ему нужна помощь — и психологическая, и психотерапевтическая, и медикаметозная, и общение с психологом. Я ни того, ни того не брезгую”.

По словам Бустера, инициатором расставания был он, молодому человеку казалось, что у пары нет будущего: “Мы можем также встречаться год-два еще, но это не во что не выльется”.

Ekatze ведет стримы на твиче, у девушки 657,6 тысячи фолловеров.

Бустер — самый популярный российский стример, по оценке Forbes, заработавший 2,35 миллиона долларов. Недавно он занял первое место по количеству подписчиков среди стримеров твича в СНГ, его канал насчитывает более 3,3 миллиона фолловеров.

Недавно он анонсировал выход своего музыкального альбома, его релиз назначен на конец января 2023-го.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку