Новости

Скриптонит выпустил реггетон-трек "Затяжка"

Виноват в этом Трэвис Скотт

Скриптонит загрузил в свой телеграм-канал трек "Затяжка" в стиле реггетон. Виной тому вчерашний релиз Трэвиса Скотта.

"Доброе утро.

Не хотел ничего пока выкладывать до выхода «не вывихни шею», но покажу вам ещё один трек с предстоящего релиза. Выкладываю его сейчас просто чтоб никто не думал что я «вдохновился» ебаным тревисом и уикендом которые выпустили рэггетон)

Если я кем-то и вдохновлялся то только дадди янки из моего детства)

Так что пошёл нахуй трэвис скотт, пошёл нахуй уикенд и пошёл нахуй бэд банни)"

Послушать "Затяжку" можно здесь.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже