Новости

Скриптонит извинился за выступление в Arena

Он не закончил выступление из-за технических проблем.

В инстаграме Скриптонита появилась публикация, в которой он извиняется за свое выступление в клубе Arena by Soho Family.

Вот его текст: "Я хочу извиниться перед всеми, кто был на вчерашнем выступлении в Арене за испорченный вечер и настроение. Сегодня стало известно, что вина за неполадки была с нашей стороны, и я был очень неправ. Слов из песни не выкинешь, но я приношу свои извинения Арене и всем пришедшим, то как я себя повел было в любом случае некрасиво и неприемлемо. Свою часть гонорара я верну, потому что тупо не заслужил".

Выступление шло с техническими проблемами.









"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже