Новости

Кровать Дрейка стоит 400 тысяч долларов. Вот почему

Это еще постельное белье не посчитали.

Новый выпуск журнала "Architectural Digest" был посвящен особняку Дрейка. Возможно, самый удивительный объект оттуда — кастомная кровать за почти 400 тысяч долларов. Complex выяснил, откуда такая стоимость.

Ее производитель — шведская компания Hästens, делающая кровати по особым заказам для знаменитостей. За работу они берут минимум 15 тысяч долларов. Конкретно эта модель называется "Grand Vividus", а матрац сделан из конского волоса, шерсти, хлопка и льна. Чем больше конского волоса, тем лучше дышит матрац и тем выше цена.

А еще сотрудники фирмы приезжают к клиенту несколько раз в год, чтобы перевернуть матрац и помассажировать его.

Над кроватью также работал дизайнер Феррис Рафаули, который заодно занимался особняком Дрейка. В итоге ее делали 600 часов. Авторы называют матрац "шедевром" и "полноценным объектом дизайна".













Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей