Новости

Шоу "Игра" на ТНТ могут проверить на пропаганду ЛГБТ

Дорохов целовал игрока своей команды.

Поцелуй бывших КВНщиков показали во втором выпуске комедийного шоу "Игра". По свидетельствам очевидцев поцелуй продлился около 10 секунд, однако в эфир попали всего две.

По условиям шоу бывшие игроки КВН и другие комики борются за приз 30 миллионов рублей. Команда "Камызяки" разыгрывала сцену свадьбы, в которой Панекин был женихом, а Дорохов невестой. В соцсетях отметили реакцию членов жюри. В частности, Нурлана Сабурова сцена поцелуя шокировала.




Тем временем детский омбудсмен из Республики Татарстан Ирина Волынец заявила, что собирается подать прошение в прокуратуру и Роскомнадзор, чтобы телешоу проверили на нарушение закона о запрете пропаганды ЛГБТ. Ее поддержали депутаты Михаил Романов и Анатолий Выборный.


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"