Новости

Шоу "Форт Боярд" возвращается, ведущий — Сергей Шнуров

Старички здесь?

Новый сезон игры "Форт Боярд" будет показан на канале СТС с Сергеем Шнуровым в роли ведущего. Сейчас съемки нового сезона проходят во Франции. Об этом сообщает РБК.

"Форт Боярд" — французское шоу, где героям приходится проходить испытания, чтобы получить денежный приз. Российская версия "Форта Боярд" впервые была показана в 1998 году. В 2013 году программа была закрыта.

В марте Сергей Шнуров объявил (в стихах) о прощальном туре группы Ленинград. Он будет проходить летом и осенью на стадионах в девяти российских городах. В октябре 2018-го года Ленинград побили рекорд посещаемости среди артистов в России, собрав на питерской "Зенит Арене" около 65 тыс. зрителей.


Правила общения с артистами в сети и офлайне.
Девушка не обиделась, а вот другим рэперам его ответ показался не очень.
Кроссовки Сатаны, ноутбук с вирусами на 95 миллиардов долларов и нейросеть с фотографиями ног: арт-коллектив высмеивает культуру потребления и безумствует как может.
Началось все со страйков от лейбла, а закончилось угрозами в личку. Без упоминания ЧВК “Вагнер” также не обошлось.